Лекарства Астрахани
 

Акции

01.02.20 - 31.12.20
Программа "Пульс Здоровья" от Санофи
В сети аптек "Планета Здоровья" стартует программа «Пульс Здоровья» компании «Санофи»
01.11.20 - 31.01.21
"Стоп цена" в Ригла
"Стоп цена" в сети аптек Ригла
15.10.20 - 30.11.20
Скидки на OSTEO BI-FLEX
Скидки на OSTEO BI-FLEX в сети аптек Ригла
01.11.20 - 30.11.20
Скидка на Валемидин
Скидка на Валемидин в аптеках "Планета Здоровья"
01.11.20 - 30.11.20
Подарок при покупке НЕКСТ Актив Гель
Подарок при покупке НЕКСТ Актив Гель в аптеках "Планета Здоровья"

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
Rus-Lekar в ВК
Rus-Lekar в Мой мир
Rus-Lekar на Однокласниках
Rus-Lekar в Twitter
Rus-Lekar в Facebook
Врачи шутят
Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:
- Так... Остров, на котором родился Наполеон...
Обращается к пациенту:
- Слышь, придурок - ты где родился-то?..

Ацифеин

Цены

Средняя цена

Средняя цена на Ацифеин в Астрахане
- недостаточно данных

Справочные телефоны

Вы можете уточнить наличие и стоимость препарата Ацифеин по справочным телефонам Астрахани:
618-618 - городская;
39-41-51 - справочная служба "
Альт";
51-86-56 - справочная служба "
Альт";
61-86-18 - справочная служба "
Альт"

Напоминаем, телефонный код Астрахани - (8512)

Аптеки

 
 

Сводная

Латинское название

   Acifein

Фармакологическая Группа

   НПВС — Производные салициловой кислоты в комбинациях

Действующие вещества

   Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол (Acetylsalicylic acid + Caffeine + Paracetamol)

Производители препарата

   Slovakofarma (Словацкая Республика)

Диагнозы (МКБ-10)

   K13.7 - Другие и неуточненные поражения слизистой оболочки полости рта
   M25.5 - Боль в суставе
   M54.3 - Ишиас
   M79.1 - Миалгия
   M79.2 - Невралгия и неврит неуточненные
   R50. - Лихорадка неясного происхождения
   R51. - Головная боль
   R52.2 - Другая постоянная боль

Инструкция

Состав и форма выпуска препарата

      1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 250 мг, парацетамола 200 мг и кофеина 50 мг, в блистере 10 шт.; в коробке 1 блистер.

Фармакологическое действие препарата

      Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное.

Показания препарата к применению

      Боли (головная, мышечная, зубная, суставная), невралгии, лихорадочные состояния.

Противопоказания, указанные производителем

      Гиперчувствительность, геморрагический диатез, хирургические вмешательства, сопровождающиеся обильным кровотечением, язвенная болезнь, бронхиальная астма, заболевания почек, подагра.

Применение при беременности и кормлении грудью

      Допустимо с осторожностью и кратковременно.

Побочные действия при применении

      Диспептические явления, головокружение, повышенная кровоточивость, аллергические реакции.

Взаимодействие с препаратами

      Усиливает эффект антикоагулянтов и противодиабетических средств, ульцерогенное действие глюкокортикоидов и пиразолонов.

Способ применения и дозы препарата

      Внутрь, по 1-3 табл. (до 6 шт.) в сутки во время или после еды, растворив в небольшом количестве жидкости.

Условия хранения препарата

      В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности препарата

      2 года
Яндекс.Метрика
Copyright © 2011-2020 rus-lekar.ru
rus-lekar.ru